top of page

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №6"

городского округа город Сибай Республики Башкортостан

МОБУ СОШ №6

Поиск

«Финатлон для старшеклассников» 2022-2023г.г.


Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» проводит XVIII Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности ,финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг- «Финатлон для старшеклассников» 2022-2023 г.

Всероссийская олимпиада для старшеклассников по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг вошла в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 28 августа 2018 г. N 32н под номером 4. Ей присвоен II уровень. А это означает, что победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны.

Участие в Олимпиаде «Финатлон для старшеклассников» - это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы, а участники финала - Сертификаты финалистов. Дипломанты «Финатлона для старшеклассников» - Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг, получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

Регистрация на Олимпиаду для участия обучающихся 8-11 классов проходит на сайте в срок до 20 декабря 2022 года. Регистрация производится индивидуально каждым учащимся.


04-05-825
.pdf
Download PDF • 793KB


8 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

ВНИМАНИЕ!!!

Мы перешли на новый адрес: https://sibayshcola6.02edu.ru/

bottom of page